Представлен первый «истинный» кроссовер Cupra

Представлен первый «истинный» кроссовер Cupra

Сообщение news-maker » 22 фев 2019, 16:40

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Принадлежащий Seat суббренд Cupra рассекретил свой первый полностью самостоятельный автомобиль — гибридное кросс-купе Formentor. Публичный дебют концепта состоится на Женевском автосалоне. На рынке Cupra Formentor появится в 2020 году



















Онлайн-дебют концепт-кара приурочен к первой годовщине основания "Купры». Единственный тизер "самого первого автомобиля, разработанного специально для бренда Cupra» компания показала неделю назад. Сейчас же представлена практически готовая к производству модель.


Как и было обещано, кроссовер получил новый агрессивный дизайн экстерьера. Передняя часть концепта оформлена в стилистике Seat Leon следующего поколения, сзади - светящаяся светодиодная полоса, которую в компании называют "концепцией заднего бесконечного света», логотип марки и надпись "Cupra».




Изображение

Изображение


Салон Cupra Formentor




В салоне установлены спортивное сидения с кожаной отделкой, рулевое колесо Cupra, полностью цифровая приборная панель и отдельно стоящий 10-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийной системы.
Изображение

Кросс-купе оснастили 245-сильной гибридной силовой установкой с возможностью подзарядки от электросети, состоящей из бензинового турбомотора, электродвигателя, батареи, роботизированной коробки передач с двойным сцеплением и блокировкой дифференциала. Заявленный запас хода на электротяге - до 50 км по циклу WLTP. Автомобиль укомплектован адаптивной подвеской и "прогрессивной системой рулевого управления». На выбор предложено несколько ездовых режимов.

Источник: Cupra


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 201

cron