Toyota Corolla обзавелась новыми версиями

Toyota Corolla обзавелась новыми версиями

Сообщение news-maker » 26 фев 2019, 15:48

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Toyota анонсировала две новых версии Corolla: спортивную GR Sport и кросс-версию Trek. Премьера новинок состоится в рамках Женевского автосалона. В Европе продажи Corolla Trek стартуют в августе 2019 года, Corolla GR Sport — в январе 2020 года.



















Corolla GR Sport - вторая модель марки в европейской линейке Toyota GR Sport после представленного в прошлом году в Париже хэтчбека Yaris GR Sport. Новинка с дизайном в духе GAZOO Racing позиционируется компанией, как автомобиль для "молодых и увлеченных клиентов». От стандартной Corolla спортивная версия отличается новой радиаторной решеткой с темной хромированной отделкой, аэродинамическим обвесом кузова и задним диффузором и 18-дюймовыми легкосплавными колесными дисками в особом дизайне. В стандартном оснащении головная светодиодная оптика (включая противотуманные фары). Кузов Corolla GR Sport окрашен в уникальный цвет Dynamic Grey с черной крышей.


В салоне установлены спортивные сидения с черной тканевой отделкой и кожаными подголовниками, в качестве опции предлагается полностью кожаная обивка. На рулевом колесе, рычаге переключения коробки передач и приборной панели декоративная черная и красная строчка. В моторной гамме два стандартных гибридных силовых агрегата с бензиновыми моторами объемом 1.8 и 2.0 л, суммарная отдача - 122 и 180 л.с. соответственно.
ИзображениеToyota Corolla Trek

В отличие от Corolla GR Sport, предложенной как для хэтчбека, так и для универсала Touring Sports, кросс-версия Trek доступна только для универсала. Автомобиль предлагается теми же гибридными силовыми агрегатами на базе бензиновых моторов объемом 1.8 и 2.0 л. Из уникальных элементов стиля - 17-дюймовые колесные диски, пластиковые накладки на бамперах и колесных арках, светодиодные фары и "противотуманки». В салоне спортивные сидения с двухцветной отделкой, 7.0-дюймовый дисплей информационно-развлекательной системы и декор "под дерево».
Изображение

Кросс-версия разработана в сотрудничестве с американской компанией Trek Bicycle - одним из крупнейших мировых производителей велосипедов. Компания основана в 1976 году и в настоящее время продает около 1.5 миллионов велосипедов в год по всему миру. Corolla Terk будет использоваться в качестве вспомогательного транспортного средства для мужской и женской команд Trek-Segafredo World Tour на европейских этапах велогонок.

Источник: Toyota


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 140

cron