Седан Jaguar XE пережил рестайлинг и лишился моторов V6

Седан Jaguar XE пережил рестайлинг и лишился моторов V6

Сообщение news-maker » 27 фев 2019, 13:28

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Британская марка представила обновленный седан Jaguar XE в новом дизайне, полностью пересмотренным салоном, "спортивным» стайлинг-пакетом R-Dynamic, расширенной спецификацией начального уровня и урезанной моторной гаммой. На родном рынке марки седан стоит от 39 410 евро.



















Обновленный седан Jaguar XE выглядит ниже и шире нынешнего. У него новые бамперы, более тонкие светодиодные фары и полностью светодиодные задние фонари с обновленной фирменной графикой, визуально подчеркивающей ширину автомобиля. Стайлинг-пакет R-Dynamic предлагает "спортивные» бамперы и иной декор.


В салоне изменения куда существенней. Помимо новых отделочных материалов, спортивных сидений с контрастной декоративной строчкой и хромированных подрулевых переключателей здесь появились рулевое колесо и 12.3-дюймовая виртуальная комбинация приборов как у электромобиля Jaguar I-Pace. У электрокроссовера позаимствовали и интерфейс центральной консоли Touch Pro Duo с двумя сенсорными дисплеями и парой шайб, функционал которых зависит от выбранной вкладки меню. На центральном тоннеле традиционный рычаг переключения передач, вместо прежней шайбы.




Салон Jaguar XE




На выбор предложено три уровня отделки салона S, SE и HSE, каждый из которых доступен в спортивном облике R-Dynamic. За доплату установят салонное зеркало заднего вида ClearSight со встроенным экраном, на который выводится изображение с широкоугольной камеры заднего вида. У обновленного Jaguar XE впервые появилась беспроводная зарядка и умная технология Smart Settings.
Изображение

Моторная гамма обновленного Jaguar XE включает 2.0-литровые бензиновые и дизельные турбочетверки Ingenium: бензиновые мощностью 250 и 300 л.с. и "дизель» мощностью 180 л.с. Все моторы сочетаются с 8-ступенчатым "автоматом» и задним или полным приводом с технологией Intelligent Driveline Dynamics, повышающей управляемость автомобиля в любых погодных условиях. С места до 100 км/ч седан с 300-сильный полноприводный разгоняется за 5.7 с.

В базовой комплектации 18-дюймовые колесные диски, кожаные сидения с электроприводом, светодиодные фары и задние фонари с обновленной фирменной графикой, камера заднего вида, ассистент удержания в полосе движения и автопарковщик.
Изображение

Ряд дополнительных пакетов включают такие опции, как проекционный дисплей, интерактивный дисплей водителя, беспроводная зарядка, бесключевой доступ, более мощная тормозная система, электропривод рулевой колонки, обогрев лобового стекла, обогрев руля, омыватели фар, система распознавания дорожных знаков и контроля скоростного режима.

Источник: Jaguar


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 162

cron