Volkswagen превратил название модели Jetta в автомобильный б

Volkswagen превратил название модели Jetta в автомобильный б

Сообщение news-maker » 27 фев 2019, 15:31

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Концерн Volkswagen представил новый бренд для китайского рынка — Jetta. Модели новой марки будут собирать на заводе FAW-Volkswagen в китайском городе Чэнду.



















На эту роль Jetta выбрана не случайно. Jetta - одна из культовых моделей Volkswagen в Китае, пользующаяся огромной популярностью. Линейка новой марки будет состоять из седана и двух кроссоверов, продажи которых планируют начать в третьем квартале этого года.


Основной аудиторией автомобилей нового бренда станут молодые люди из небогатых китайских городов. В руководстве концерна считают, что Jetta поможет Volkswagen закрепиться в среднем ценовом сегменте и охватить большую часть перспективного китайского рынка. Привлечь внимание клиентов к новому бренду планируют с помощью нового логотипа и собственной сети дилерских центров, работающих в формате цифровых выставочных залов, торговых центров и мобильных грузовиков-магазинов. К концу года автомобили новой марки предложат около 200 дилеров.
Изображение

Китай является основным рынком сбыта Volkswagen Group. В прошлом году китайцы приобрели 3.11 миллиона автомобилей марки Volkswagen. В сообщении о новом бренде осторожно говорится, что продвижение марки Jetta в Китае - это лишь первый этап ее развития. Китай - не только крупнейший автомобильный рынок в мире, но и страна, лидирующая в сфере мобильности, оцифровки, подключения и автономного вождения.

Источник: Volkswagen


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132

cron