В Одессе разгорается скандал из-за ДТП с участием бизнесмена

В Одессе разгорается скандал из-за ДТП с участием бизнесмена

Сообщение news-maker » 05 ноя 2014, 16:30

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Водитель сбил девушку на переходе, а сейчас пытается замять дело.




Пострадавшая девушка vesti-ukr.com


В Одессе набирает обороты резонанс вокруг ДТП, произошедшего 27 октября в центре города, на перекрестке Торговой и Пастера, в котором серьезно пострадала 20-летняя студентка, пишут Вести.

Читай также: В Киеве милицейская машина попала в аварию

В облГАИ пояснили, что девушку сбил водитель автомобиля Инфинити QX56, который поворачивал налево на этом перекрестке: "Водитель совершил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть по пешеходному перекрестку на зеленый сигнал светофора».

После водитель авто, которым оказался довольно известный бизнесмен Расим Т., подошел к девушке и пообещал, по ее словам, "все исправить».

Читай также: В России водитель "шестерки" спровоцировал аварию Феррари (видео)

"Меня увезла скорая в 11-ю горбольницу, здесь мне наложили швы на висок, сделали рентген. А потом появились две женщины — выяснилось, что это жена и дочь водителя. Они пообщались с врачами и увезли меня ко мне домой, хотя мне было очень плохо. Когда из Винницы приехали мои родители, родственники Расима Т. продолжали возить меня по частным клиникам, в итоге там мне заявили, что со мной все хорошо, даже сотрясения мозга нет. Это при том, что я еле ходила, очень сильно беспокоит левый глаз — с той стороны, с которой пришелся удар об асфальт. Мы люди неопытные, не понимали, что происходит. И только потом поняли. Пошли в государственную больницу, там врачи пришли в ужас. Сейчас я нахожусь на стационарном лечении в одной из городских больниц (из соображений безопасности Ирина не называет номер больницы. — Авт.). У меня сотрясение мозга второй степени, закрытая черепно-мозговая травма и угроза сильного ухудшения зрения, есть проблемы с глазным дном и внутренним давлением. Каждый день — десятки уколов, капельницы. Теперь водитель мной не интересуется. Как и в ГАИ, где нам даже не показали протокол. Мы будем обращаться к руководству силовых структур Украины, есть большое недоверие к сотрудникам ГАИ», — рассказала пострадавшая Ирина Редько.

Читай также:

В отделе следствия облГАИ заявили, что делом не занимаются: "Судя по всему, там легкие телесные повреждения, а мы занимаемся расследованием ДТП начиная со средних повреждений пострадавших. Кстати, в выводах инспекторов ГАИ значится, что девушка находится на амбулаторном лечении, а не на стационарном», — пояснили в отделе. Впрочем, пострадавшая с таким выводом не согласна.

Как сообщалось ранее, в Киеве водитель Touareg думал "проскочить" на красный сигнал светофора, но столкнулся с Mercedes.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 213

cron