Движение транспорта по Шулявскому путепроводу перекроют 16 м

Движение транспорта по Шулявскому путепроводу перекроют 16 м

Сообщение news-maker » 04 мар 2019, 19:57

This is a blog post. To read the original post, please click here »

17 марта начнется реконструкция Шулявского путепровода. Объезд участка организуют по прилегающим улицам.



















Первый этап реконструкции начинается 17 марта и предусматривает демонтаж контактной сети, опор освещения, карнизных блоков, консолей тротуаров, асфальтобетонного покрытия, балок прогоновых конструкций и частичный демонтаж ростверков, - сообщил сегодня во время брифинга главный инженер КП "Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений г. Киев» Александр Здольник.

До конца 2019 года должно завершиться строительство нового путепровода протяженностью 158.17 метров, 741 метра велодорожек, лево- и правоповоротных съездов, реконструкция подземного пешеходного перехода, благоустройство и озеленение. На время реконструкции вводится временная схема движения транспорта.


"Движение транспорта в направлении Александра Довженко - Вадима Гетьмана будет осуществляться по улицам Антона Цедика и Петра Нестерова, с выездом на проспект Победы. Для этого на пересечении улицы Петра Нестерова и проспекта Победы установлен временный светофор. Дальше - по проспекту Победы до пересечения с улицей Гарматной - на указанном перекрестке также установлен временный светофор для обеспечения возможности левого поворота на улицу Гарматную. Дальше - по улице Гарматной и улице Выборгской обеспечивает выезд на улицу Вадима Гетьмана», - рассказал Здольник.

Движение в направлении Вадима Гетьмана - Александра Довженко будет осуществляться по существующему реконструированному съезду на проспект Победы с возможностью пересечения проспекта и выездом на улицу Александра Довженко, где также установят временный светофор.

Как сообщил Здольник, на путях объезда предусмотрена организация одностороннего движения автомобильного транспорта. В частности в режим одностороннего движения переведены: улица Антона Цедика (до пересечения с улицей Петра Нестерова) и улица Петра Нестерова, а также улица Гарматная (до пересечения с улицей Выборгской) и улица Выборгская.

Источник: КГГА


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 143

cron