Subaru представила в Женеве свое видение идеального автомоби

Subaru представила в Женеве свое видение идеального автомоби

Сообщение news-maker » 05 мар 2019, 18:49

This is a blog post. To read the original post, please click here »

На автосалон в Женеву японская марка привезла новый концепт из серии Vision for Innovation — Subaru Viziv Adrenaline Concept.



















Серия Vision for Innovation началась в 2013 году с "трехдверки» Viziv Concept. В 2014 году компания представила его улучшенную версию - Viziv 2, а в 2015 году Viziv Future. Концепт 2016 года под названием Viziv-7 в дальнейшем трансформировался в серийный кроссовер Subaru Ascent. В 2017 и 2018 годах серию пополнили Viziv Tourer. Subaru Viziv Adrenaline Concept - следующий шаг на пути компании к идеальному автомобилю, который сможет предложить "больше удовольствия для всех пассажиров», и первый концепт марки, разработанный в соответствии с новой философией дизайна Bolder.


У трехдверного шоу-кара необычная крыша, С-образные светодиодные фары в стилистике предыдущих концептов серии Viziv, выпуклые рельефные крылья и боковые панели, высокий дорожный просвет и камера заднего вида на раме лобового стекла вместо традиционных боковых зеркал.
Изображение

Информации о силовой установке Subaru Viziv Adrenaline Concept компания не предоставила. Название концепта может говорить об экстремальном характере модели.

[embedded content]

Источник: Subaru


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 138

cron