Автомобили Hyundai получат аудиосистему Bose

Автомобили Hyundai получат аудиосистему Bose

Сообщение news-maker » 12 мар 2019, 20:43

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания Hyundai подписала соглашение о сотрудничестве с американской фирмой Bose — известным разработчиком и производителем аудиотехники.



















Первой аудиосистему Bose получит новая Sonata. Специально для седана оптимизировали настройки 12-канального цифрового усилителя и расположение двенадцати динамиков комплекса. За глубокие басы в новой аудиосистеме будет отвечать комбинация динамиков Bose Super65 в передних дверях и 230-миллиметровый сабвуфер с неодимовым магнитом на задней полке. По центру передней панели расположится среднечастотный динамик, по краям - 60-миллиметровые Twiddler.


Эффект объемного звука обеспечит технология Bose Centerpoint. Кроме того, аудиосистема получит функцию SurroundStage, создающую индивидуальную звуковую сцену для каждого пассажира, а также функцию Dynamic Speed Compensation, изменяющую громкость и тембр мелодии в зависимости от скорости автомобиля.

Hyundai Sonata нового поколения компания показала неделю назад. Седан стал первым серийным автомобилем марки, дизайн которого разработан в соответствии с новой дизайнерской философией "Sensuous Sportiness». Ряд стилистических решений ему достался от кроссовера HDC-2 Grandmaster, дебютировавшего год назад на мотор-шоу в Пусане. С многослойными линиями кузова новый седан выглядит более гладким, что делает его похожим на четырехдверное купе. Полную информацию о Hyundai Sonata нового поколения компания предоставит во время премьеры в Нью-Йорке.

Источник: Hyundai


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135

cron