Karma Automotive показала первый тизер концепта от Pininfari

Karma Automotive показала первый тизер концепта от Pininfari

Сообщение news-maker » 13 мар 2019, 20:40

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Концепт будет одной из трех моделей, которые представят в Шанхае.





















Калифорнийская компания Karma Automotive (бывшая Fisker Automotive) анонсировала премьеру сразу трех новинок: полностью электрического концепта Karma Vision, гибридного седана Karma Revero нового поколения и некого концепта с дизайном от ателье Pininfarina. Экспозиция преподносится как "Shanghai Big Three» (Шанхайская большая тройка) и "новый рассвет» в рамках бизнес-стратегии Value Forward. Тройная премьера состоится 16 апреля на автосалоне в Шанхае.

Список стратегических деловых партнеров Karma Automotive итальянское кузовное ателье Pininfarina пополнило в январе этого года. С помощью Pininfarina, принадлежащий китайцам производитель электрокаров и гибридов рассчитывает ускорить разработку новых моделей и технологий.


"Karma близка по духу с Pininfarina благодаря нашей общей приверженности к потрясающему дизайну, и мы ожидаем, что конечный результат нашего партнерства произведет впечатление», - сказал генеральный директор Karma Лэнс Чжоу.

Анонсированный концепт - плод общего сотрудничества. Пока компания опубликовала изображение шоу-кара с очень узкой оптикой и внушительного размера воздухозаборниками, предназначенных, по всей вероятности, для охлаждения установленной под полом батареи.

Источник: Karma Automotive


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132

cron