С 16 марта перекроют движение по Шулявскому путепроводу

С 16 марта перекроют движение по Шулявскому путепроводу

Сообщение news-maker » 15 мар 2019, 14:33

This is a blog post. To read the original post, please click here »

С 16 марта движение транспорта по Шулявскому путепроводу перекроют в связи с реконструкцией. Объезд участка организован по прилегающим улицам.



















В частности, движение транспорта в направлении улиц Александра Довженко - Вадима Гетьмана будет осуществляться по улицам Антона Цедика и Петра Нестерова, с выездом на проспект Победы. Для этого на пересечении улицы Петра Нестерова и проспекта Победы устроен временный светофор. Дальше - по проспекту Победы до пересечения с улицей Гарматной - на указанном перекрестке также установлен временный светофор для обеспечения возможности левого поворота на улицу Гарматную. Далее - по улице Гарматной и улице Выборгской обеспечивается выезд на улицу Вадима Гетьмана.

Движение в направлении Вадима Гетьмана - Александра Довженко будет осуществляться по существующему реконструированному съезду на проспект Победы с возможностью пересечения проспекта и выездом на улицу Александра Довженко.

На путях объезда организовано одностороннее движение автомобильного транспорта. В частности, на улице Антона Цедика (до пересечения с улицей Петра Нестерова) и улице Петра Нестерова, а также на улице Гарматной (до пересечения с улицей Выборгской) и улице Выборгской.


Как сообщается на странице Waze в Facebook, с 16 марта навигационный сервис будет прокладывать маршрут с учетом новой схемы движения.


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 138

cron