Маск тизерит будущий пикап Tesla

Маск тизерит будущий пикап Tesla

Сообщение news-maker » 18 мар 2019, 17:12

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Илон Маск опубликовал в Twitter тизер будущего электрического пикапа Tesla, который остался незамеченным во время презентации Model Y.



















Изображение нового представителя моделей линейки Tesla на несколько секунд появилось во время премьеры Model Y и осталось незамеченным, поскольку все внимание было приковано к долгожданному кроссоверу. Несмотря на то, что появившийся в Twitter единственный тизер практически не несет никакой информации о пикапе, он все же сумел привлечь внимание к будущей серийной модели. На фото изображена передняя часть кузова с эмблемой марки на краю плоского квадратного капота и тонкой светодиодной полосой, растянувшейся во всю ширину автомобиля.


About a minute in, we flashed a teaser pic of Tesla cyberpunk truck pic.twitter.com/hLsGsdyuGA
— Elon Musk (@elonmusk) 16 марта 2019 г.


Ранее Маск описывал его как "по-настоящему футуристический киберпанк, пикап Blade Runner» (Blade Runner (Бегущий по лезвию) - фильм 1982 года). По словам главы компании, автомобиль будет оснащен усовершенствованной системой подвески, регулирующей заднее демпфирование, отскок и сжатие в зависимости от того, какой груз перевозит транспортное средство. В оснащение модели войдут 360-градусные камеры, гидролокатор и система автоматической параллельной парковки. Салон будет рассчитан на шесть человек. Предположительный запас хода на одном заряде батареи составит от 643 до 804 км.


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79

cron