Peugeot запустила в Украине приложение для смартфонов – MyPe

Peugeot запустила в Украине приложение для смартфонов – MyPe

Сообщение news-maker » 18 мар 2019, 18:05

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Фирменное приложение MyPeugeot теперь доступно и для украинских клиентов марки.



















Марка Peugeot запустила приложение MyPeugeot App в Украине. Владельцы автомобилей с поддержкой приложения смогут дистанционно следить за многими параметрами машины, быстро находить ближайшего дилера или узнавать полезные новости от компании Peugeot.

Фирменное мобильное приложение MyPeugeot имеет четыре больших раздела: "Статистика», "Мои поездки», "Обслуживание» и "Автомобиль». В первом разделе водитель может посмотреть данные о среднем расходе топлива и его остатке в баке, общий пробег автомобиля и увидеть его место на парковке благодаря функции геолокации. При нажатии опции "проложить маршрут», приложение проложит кратчайший путь к припаркованному автомобилю.

В разделе "Мои поездки» можно просмотреть все маршруты, рассортировать их по категориям, проанализировать продолжительность поездок, средний расход топлива, суточный пробег, материальные затраты на конкретную поездку или временной период.


Раздел "Обслуживание» содержит информацию о ближайшем ТО: времени его прохождения и стандартном перечне работ, которые необходимо выполнить. Кроме того, через приложение в один клик можно записаться на очередное ТО и найти ближайшего дилера. В последнем разделе собрана информация о модели автомобиля и расшифровка всех индикаторов панели приборов.

Приложение MyPeugeot Арр совместимо с операционными системами iOS (версия 6.0 и выше) и Android (версия 2.3 и выше) и уже доступно в GooglePlay. При его скачивании и установке необходимо выбрать страну Украина.

Источник: Peugeot


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 143

cron