Китайский Haval пережил очередной ребрендинг

Китайский Haval пережил очередной ребрендинг

Сообщение news-maker » 18 мар 2019, 19:03

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Китайская марка Haval отказалась от красного и синего логотипов. Все автомобили компании украсят шильдики с серебристым названием марки на черном фоне.



















Собственный логотип с надписью Haval на красном фоне компания начала использовать в марте 2013 года, став суббрендом концерна Great Wall Motor по производству кроссоверов и внедорожников. Позже появилось разделение на два цвета: Red Logo и Blue Logo. Синие значки полагались оспортивленным версиям, ориентированным на молодое поколение автолюбителей, красные - семейным автомобилям.


Официально о переходе на новую маркировку было объявлено 12 марта, хотя по информации китайских СМИ, от красной-синей градации компания отказалась еще осенью прошлого года. Теперь всем автомобилям марки положены новые шильдики, хотя принцип градации между сериями H и F остался прежним: H - "домашний», F - молодежный.

Ребрендинг логотипа в Haval пояснили "завершением исторического этапа». По мнению руководства компании, черный логотип демонстрирует более зрелый, стабильный и привлекательный образ марки.

Источник: Autohome


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 141

cron