Bentley выпустила Bentayga c «перламутровым» салоном

Bentley выпустила Bentayga c «перламутровым» салоном

Сообщение news-maker » 19 мар 2019, 19:18

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания Bentley выпустила специальную версию кроссовера Bentayga, посвященную истории добычи жемчуга в Персидском заливе.



















Тематическая серия под названием Bentley Bentayga Pearl of Gulf (Жемчужина залива) изготовлена по заказу клиента марки с Ближнего Востока. Пять уникальных автомобилей отличаются интерьером, над которым трудились мастера придворного ателье Mulliner. Главное украшение интерьера - декор на передней панели из темного эвкалипта с перламутровыми вставками и инкрустацией в форме лодок ныряльщиков за жемчугом.


Салон отделан натуральной кожей цвета Linen. На стеганных сидениях и дверных картах декоративная контрастная строчка оттенков Camel и Brunel, напоминающих о красоте природного жемчуга, и золотая вышивка на сиденьях с указанием номера автомобиля в серии. На передней панели украшенные перламутром часы Breitling. В центральную консоль вмонтирован прочный сейф из литого алюминия с замком, снабженным сканером отпечатка пальца. Дополняют картину коврики из овечьей шерсти и светящиеся накладки Mulliner на порогах. Из внешних отличий - уникальный цвет кузова, двухцветные колесные диски и шильдики Mulliner.
Изображение

Лимитированная версия создана на базе модификации с 6.0-литровым битурбо мотором W12, развивающим 608 л.с. и 900 Нм крутящего момента. Агрегат сочетается с 8-диапазонным "автоматом» и полным приводом.

Источник: Bentley


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 192

cron