На украинский рынок вернулся автобус ПАЗ 32054!

На украинский рынок вернулся автобус ПАЗ 32054!

Сообщение news-maker » 27 мар 2019, 13:31

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Один из самых продаваемых и популярных автобусов малого класса за всю историю независимой Украины – ПАЗ 32054, вернулся на украинский рынок и уже доступен к покупке у официальных дилеров!




















Данная модель автобуса наиболее экономичная и надежная для эксплуатации в сельской местности и пригородных маршрутах. Автобус оптимален для использования как для муниципальных, так и коммерческих перевозок, а также в виде специального транспорта.

Проверенный временем и надежный ПАЗ 32054 является одним из самых доступных по стоимости в своем классе, а также имеет одну из самых низких себестоимостей перевозки пассажира. Пассажировместимость автобуса составляет - 21 место для сидения, общее количество мест - 39. ПАЗ 32054 и отличается простотой в обслуживании, высокой ремонтопригодностью, доступностью запасных частей, а также надежностью подвески. Автобус можно эксплуатировать на дорогах с любым типом покрытия.


Автобус комплектуется экономичным дизельным двигателем стандарта Евро 5 мощностью 170 л.с. и 5-ступенчатой КПП - Fast Gear, тормозной пневматической, двухконтурной системой (привод с разделением на контуры по осям, оборудован системой АВS). Колесная формула - 4х2, минимальный радиус разворота 7,6 м, система отопления - автономный жидкостный предпусковой подогреватель и салонные отопители. Максимальная скорость 95 км/час. Гарантийный срок - 50 тыс. км / 18 месяцев.

На данный момент стоимость автобуса ПАЗ 3205 на украинском рынке стартует от 1 272 900 грн.* У официальных дилеров приобрести автобус ПАЗ 3205 можно в кредит и лизинг.

Больше о предлагаемом модельном ряде ПАЗ на сайте https://paz.ais.ua/ или по телефону информационной линии 0800-500-205 (бесплатно с номеров украинских операторов мобильной и стационарной связи).
Изображение

Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госкомфинуслуг. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у Продавца.

* Указана цена за 1 ед. товара (ПАЗ 32054-04) по состоянию на 25 марта 2019 г. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131

cron