Hyundai анонсировал премьеру нового доступного кроссовера

Hyundai анонсировал премьеру нового доступного кроссовера

Сообщение news-maker » 27 мар 2019, 14:12

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Премьера самого маленького представителя кроссоверной линейки марки состоится 17 апреля на автосалоне в Нью-Йорке.



















Компания Hyundai анонсировала новый компактный кроссовер, который займет ступень ниже Kona. Опубликованный маркой первый тизер новинки не несет никакой информации о модели за исключением названия - Venue, расположившегося на задней части кузова. В отличие от остальных кроссоверов и внедорожников марки, названия которых ассоциируются с определенными географическими названиями, как, например, Kona и Santa Fe, имя новинки переводится "место встречи». Как говорят в компании, оно символизирует то место, где "люди хотят, чтобы их видели, или, в данном случае, внутри автомобиля». Основной аудиторией самого дешевого кроссовера Hyundai станут молодые люди.

По слухам, Venue является серийной версией концепта Carlino, представленного три года назад в Индии. Шоу-кар отличался квадратными формами кузова, которые в этом случае достанутся и Hyundai Venue. Также ожидается до семи подушек безопасности и впечатляющий для автомобиля такого размера набор технологий, среди которых информационно-развлекательная система с 8.0-дюймовым сенсорным дисплеем, поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, а также бесключевой доступ, система автоматического экстренного торможения, функция контроля "мертвых» зон и система помощи при старте на подъеме.

Технические характеристики Venue компания не разглашает. По предварительной информации в моторную линейку войдут 1.0- и 1.4-литровые наддувные моторы семейства Kappa и 1.6-литровый "атмосферник».

Источник: Hyundai


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128

cron