В AMG-линейке Mercedes-Benz появилась вторая доступная модел

В AMG-линейке Mercedes-Benz появилась вторая доступная модел

Сообщение news-maker » 27 мар 2019, 16:26

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Седан Mercedes-AMG A 35 4Matic оснащен двухлитровой "турбочетверкой» и полным приводом с электромеханической муфтой подключения задних колес.



















Подразделение Mercedes-AMG представило вторую модель своей доступной линейки - седан A 35 4Matic. Новинка практически полностью повторяет 306-сильный хот-хэтч A 35 4Matic, представленный осенью прошлого года на автосалоне в Париже. Седан построен на той же "тележке». Размер колесной базы обоих автомобилей составляет 2718 мм. Габаритные размеры модели и объем багажного отделения не озвучены, но как утверждают в компании, салон достаточно комфортный, а в багажном отделении хватит места для перевозки объемного багажа.


Передние сидения размещены точно также как у хетчбека, задние несколько передвинуты вперед. Салон отделан с использование красного и черного цветов и укомплектован таким же спортивным рулевым колесом и мультимедийной системой MBUX последнего поколения. В оснащение включена система выбора режимов движения с пятью профилями: "Комфорт», "Спорт», "Спорт+», "Индивидуальный» и "Скользкий».




Салон Mercedes-AMG A 35




Технически автомобили также идентичны. Под капотом у седана та же 2.0-литровая "турбочетверка» M260 мощностью 306 л.с. и 400 Нм крутящего момента, сочетающаяся с семиступенчатым "роботом» AMG Speedshift DCT 7G с двойным сцеплением и полным приводом 4Matic - с электромеханической многодисковой муфтой подключения задних колес. По умолчанию полноприводная система передает всю мощь мотора на передние колеса, но может распределять ее между осями в соотношении 50:50. Как и хот-хэтч, "горячий» седан ускоряется с места до 96 км/ч за 4.7 секунды. Данных о максимальной скорости нет.
Изображение

На каких рынках появится седан Mercedes-AMG A 35 4Matic, пока не известно. По слухам, продажи начнутся в конце этого года.

Источник: Mercedes-Benz


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 139

cron