Новый кроссовер Lincoln дебютирует на автосалоне в Нью-Йорке

Новый кроссовер Lincoln дебютирует на автосалоне в Нью-Йорке

Сообщение news-maker » 27 мар 2019, 20:32

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Американская премиальная марка Lincoln анонсировала премьеру новой модели: кроссовер Corsair официально представят 17 апреля на автосалоне в Нью-Йорке.



















Lincoln Corsair - это новое поколение кроссовера MKC, переименованного после того, как марка решила отказаться от использовавшейся в течение одиннадцати лет запутанной номенклатуры MK. Название Corsair компания Ford Motor использовала в последний раз с 1989 по 1992 год на "четырехдверке», продававшейся только на австралийском рынке. Кроссоверу Lincoln MKX досталось имя Nautilus, преемнику модели MKT - Aviator, MKS - Continental.

Помимо единственного видеотизера никакой информации о новом кроссовере в компании не предоставили. Дизайн Lincoln Corsair разработан в стилистике Aviator с такой же заваленной линией крыши, массивной решеткой радиатора и соединенными полосой задними фонарями. В основе модели лежит переднеприводная платформа Ford, используемая в Focus последнего поколения.

[embedded content]

По предварительной информации, базовым для Corsair станет 2.0-литровая "турбочетверка» EcoBoost, сочетающаяся с шестиступенчатым "автоматом» и полным приводом. На Ford Escape такой мотор выдает 245 л.с. В качестве альтернативы "турбочетверке» может быть использован EcoBoost V6. В дальнейшем ожидается появление плагин-гибридной модификации. Производство Lincoln Corsair наладят на заводе Ford в Луисвилле, штат Кентукки, и в Китае.

Источник: Lincoln


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 165

cron