Honda испытывает хэтчбек Jazz 2020 модельного года

Honda испытывает хэтчбек Jazz 2020 модельного года

Сообщение news-maker » 28 мар 2019, 15:57

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Обновленный хэтчбек Honda Jazz замечен во время испытаний в Европе.



















В сеть попали новые фото прототипа хэтчбек Honda Jazz 2020 модельного года. От нынешнего поколения обновленный хэтчбек отличается оформлением передней части кузова с увеличенными фарами, новой радиаторной решеткой и увеличенным воздухозаборником, растянувшимся до внешних краев бампера, большими передними окнами, тонкими передними стойками, более объемной задней частью кузова и новыми задними фонарями.


Благодаря фотошпионам появилась возможность заглянуть в салон хэтчбека с глубже посаженной, чем у нынешнего поколения, приборной панелью, иным рулевым колесом и новой мультимедийной системой с металлической окантовкой вокруг дисплея.
Изображение

По предварительной информации, обновленный Jazz будет доступен с обычными, гибридными и электрическими силовыми агрегатами. В частности гибридная силовая установка достанется хэтчбеку от Honda Insight нового поколения, дебютировавшего в январе 2018 года в Детройте. У седана она состоит из 1.5-литрового бензинового атмосферника, работающего по циклу Аткинсона, двух электромоторов, литий-ионного аккумуляторного блока и вариатора. Суммарная отдача мощность установки Insight составляет 153 л.с. Большую часть времени автомобиль передвигается на электротяге. При этом ДВС работает как генератор.
Изображение

Известно, что полностью электрический хэтчбек сможет проезжать на одном заряде аккумулятора до 300 км.

Источник: Carscoops


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130

cron