Новый Ford Kuga дебютирует 2 апреля

Новый Ford Kuga дебютирует 2 апреля

Сообщение news-maker » 28 мар 2019, 19:09

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Румынское подразделение Ford опубликовало официальный тизер и анонсировало премьеру кроссовера Kuga нового поколения.



















Появившийся в появились еще в мае прошлого года.


Внешне новый Kuga напоминает высоко поднятый хэтчбек. Сменив поколение, кроссовер получил новую модульную платформу С2, впервые использованную на Ford Focus четвертого поколения, и увеличенную колесную базу. На габаритных размерах модели эти изменения практически не отразились. Некоторое сходство видно и во внешности моделей. У автомобилей аналогичная форма радиаторной решетки и оптика, а также шрифтовое начертание названия модели на двери багажного отделения.


В салоне появилась мультимедийная система Sync 3 с дисплеем диагональю до восьми дюймов (в зависимости от комплектации) и рулевое колесо с подрулевыми лепестками, как у Ford Focus. Идентичны у моделей компоновка центрального дисплея, дефлекторов и кнопок мультимедийной системы.
Изображение

По предварительный данным, новый Kuga получит бензиновые моторы EcoBoost разного объема и мощности, а также "дизель» 2.0 EcoBlue. Кроме того, у Kuga третьего поколения впервые появится гибридная модификация и плагин-гибрид.

В феврале появилась информация, что на европейском рынке семиместная версия Kuga нового поколения заменит среднеразмерный кроссовер Edge. Хотя ранее сообщалось, что семиместная версия предназначена для китайского рынка и будет выпускаться на совместном предприятии Changan Ford в Китае.


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134

cron