Хэтчбек Hyundai i30 оборудовали 3D-приборной панелью и «сенс

Хэтчбек Hyundai i30 оборудовали 3D-приборной панелью и «сенс

Сообщение news-maker » 03 апр 2019, 17:54

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания Hyundai показала цифровую приборную панель с многослойным дисплеем и рулевое колесо с настраиваемыми тач-панелями.



















Работу новой "приборки» и рулевого колеса инженеры Hyundai продемонстрировали на хэтчбеке i30. Новая цифровая 3D-приборная панель оснащена двумя дисплеями: установленные на расстоянии шести миллиметров друг за другом, они обеспечивают объемную картинку и позволяют выбирать уровень отображения информации в зависимости от ее важности.

Два небольших дисплея интегрированы в рулевое колесо. На каждом из них по пять настраиваемых кнопок. Графика дисплеев меняется в зависимости от выбранного пункта меню на приборной панели и параметров движения.


Эффективность и удобство нового интерьера проверили совместно с сотрудниками Вюрцбургского института науки о дорожном движении (WIVW). Как подтвердило исследование, во всех сценариях такой кокпит не сильно отвлекает внимание от дороги и превосходит требования, предъявляемые Альянсом автопроизводителей (AAM) и Национальным управлением безопасностью движения на трассах (NHTSA).

[embedded content]

Источник: Hyundai


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 182

cron