Хэтчи Ford Fiesta и Focus стали гибридами, а фургон Transit

Хэтчи Ford Fiesta и Focus стали гибридами, а фургон Transit

Сообщение news-maker » 03 апр 2019, 19:06

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Презентация программы и новых электрифицированных автомобилей Ford состоялась в Амстердаме в рамках специального мероприятия "Go Further».



















В рамках программы под названием Ford Hybrid запланирован выход на европейский рынок ряда полностью электрических и гибридных модификаций легковых и коммерческих автомобилей. Восемь из них появятся уже до конца этого года.

Новая линейка моделей семейства Ford Hybrid представлена тремя гибридными технологиями: простой "мягкий» гибрид со стартер-генератором, полноценный гибрид с большим электромотором и он же, но с возможностью подзарядки аккумулятора от розетки. Первым все три технологии получил новый Explorer Plug-In Hybrid, новый восьмиместный минивэн Tourneo Custom Plug-In Hybrid и новые Fiesta EcoBoost Hybrid и Focus EcoBoost Hybrid, укомплектованные силовыми установками на основе "мягкого» гибрида, обеспечивающими низкий уровень выбросов СО2, оптимизированный расход топлива и более отзывчивое управление.


Все будущие полностью электрические модели Ford получат поддержку коммуникаций следующего поколения, которые обеспечат возможность получения обновлений по безпроводным каналам связи и совместимость с системой станций скоростной зарядки сети IONITY. В рамках проекта IONITY в 2020 году на территории Европы построят 400 зарядных станций мощностью 350 кВт.

В 2020 году на рынок выйдет кроссовер в стилистике легендарного Mustang с полностью электрической силовой установкой и поддержкой скоростных зарядных станций. Запас хода без подзарядки составит 600 км по циклу WLTP. На выбор предложат задне- и полноприводные версии. В салоне обещан 15-дюймовый вертикальный дисплей, как у электрокаров Tesla. Производство электрического кроссовера наладят на заводе Ford в Мексике.
Изображение

К 2022 году линейку электрифицированных коммерческих автомобилей пополнит новый полностью электрический Transit. В списке уже доступных на европейском рынке или подтвержденных к выходу Mondeo Hybrid с "полной» гибридной силовой установкой, Transit EcoBlue Hybrid, Transit Custom EcoBlue Hybrid и Tourneo Custom EcoBlue Hybrid с "мягкими» гибридными силовыми агрегатами, а также Transit Custom Plug-In Hybrid, в котором 1.0-литровый EcoBoost, дополнен электромотором.

Источник: Ford


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145

cron