Хэтчбек Mercedes-AMG A45: новые фото

Хэтчбек Mercedes-AMG A45: новые фото

Сообщение news-maker » 08 апр 2019, 15:09

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Немецкая марка опубликовала фото прототипов нового "заряженного» хэтчбека Mercedes-AMG A45 с зимней серии испытаний.



















На новых фото пара прототипов AMG A45 в ярких камуфляжных "костюмах» дрифтует на заснеженной трассе в шведской Лапландии. Яркая камуфляжная пленка не мешает рассмотреть основные аспекты дизайна нового флагмана, в облике которого, как оказалось, будет много общего с А35, включая заднее антикрыло на крыше. Из явных отличий - специальный задний диффузор и четыре патрубка выпускной системы вместо двух.


Камуфляж не позволяет в подробностях рассмотреть переднюю часть флагманского хот-хэтча, но уже известно, что A45 получит переднюю радиаторную решетку Panamericana от AMG и большие воздухозаборники.
Изображение

По предварительным данным, Mercedes-AMG A45 получит 2.0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью 388 л.с. для базовой модели и 421 л.с. для линейки S. Динамические характеристики новинки не разглашаются. Нынешний Mercedes-AMG A45 ускоряется от 0-100 км/ч за 4.2 с, а максимальная скорость ограничена на 250 км/ч. Предположительно, максимальную скорость нового A45 S ограничат на отметке 270 км/ч. Кроме мощных моторов, новые Mercedes-AMG A45 и A45 S также получат дрифт-режим.

Источник: Mercedes-Benz


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137

cron