Volkswagen ID Roomzz: цифровая приборная панель и шестигранн

Volkswagen ID Roomzz: цифровая приборная панель и шестигранн

Сообщение news-maker » 08 апр 2019, 19:19

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания Volkswagen рассекретила салон нового электрического кроссовера ID Roomzz, премьера которого состоится в середине месяца в Шанхае.



















Концепт Volkswagen ID Roomzz - предвестник будущего серийного полноразмерного кроссовера ID-семейства, который появится на рынке в 2021 году. Несколько дней назад компания показала экстерьер концепта, сейчас рассекречен интерьер.


Известно, что ID Roomzz построен на модульной платформе MEB, разработанной VW Group для электрокаров, и оснащен системами автономного управления четвертого уровня, позволяющими автомобилю передвигаться в режиме ID Pilot без вмешательства водителя. Судя по изображению, шоу-кар получит минималистичную переднюю панель с цифровой "приборкой» и компактным рулевым колесом, убирающимся в панель при активации автопилота.
Изображение

Оформлением передней части кузова ID Roomzz похож на ID Crozz, хотя и выглядит более агрессивным за счет складки на капоте, мускулистых передних крыльев и колесных арок. Но наклонная линия крыши и открывающиеся против движения автомобиля суицидальные двери придают ему форму купе. Технические характеристики будущего электрического кроссовера держатся в секрете.

Источник: Volkswagen


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 138

cron