Новый Toyota Highlander дебютирует 17 апреля в Нью-Йорке

Новый Toyota Highlander дебютирует 17 апреля в Нью-Йорке

Сообщение news-maker » 10 апр 2019, 13:20

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания Toyota показала внешность Highlander следующей генерации с помощью трехмерной инсталляции.



















Трехмерный образ Toyota Highlander четвертого поколения, состоящий из 200 отдельных элементов, создал художник Майкл Мерфи. Работы над инсталляцией начались с дизайнерского рендера автомобиля для создания 3D-распечаток и продолжались в течение двух месяцев. Каждый элемент художник раскрасил вручную в соответствии с дизайном Toyota и подвесил на свое место на леске для создания оптической иллюзии. Под определенным углом элементы конструкции наслаиваются друг на друга и создают изображение кроссовера.


Никаких подробностей о новом Highlander. Нынешнее поколение модели доступно с 2.7-литровым четырехцилиндровым мотором мощностью 185 л.с. (250 Нм) и 3.5-литровым V6 мощностью 295 л.с. (357 Нм). По предварительной информации, следующий Highlander получит 3.5-литровую модернизированную "шестерку», мощность которой в Toyota Camry составляет 301 л.с. (362 Нм). Нынешний 2.7-литровый агрегат заменит 2.5-литровый четырехцилиндровый мотор, генерирующий 206 л.с. и 252 Нм крутящего момента. Также ожидается появление гибридной версии кроссовера.


Toyota Highlander четвертого поколения будут по-прежнему доступен с базовым передним и опциональным полным приводом. На американском рынке продажи модели стартуют до конца этого года.

Источник: Toyota


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 185

cron