Ford Mustang оснастили мотором от «заряженного» Focus RS

Ford Mustang оснастили мотором от «заряженного» Focus RS

Сообщение news-maker » 16 апр 2019, 13:24

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Подразделение Ford Performance подготовило пакет дооснащения для начальных версий американского Mustang.



















В пакет 2.3L High Performance Package вошла 2.3-литровая "турбочетверка» EcoBoost с увеличенным турбокомпрессором типа twin-scroll, новым радиатором и блоком управления. Отдача мотора - 335 л.с. и 474 Нм крутящего момента, доступных в диапазоне 2500-5300 об/мин. Прибавка в мощности в сравнении со стандартным двигателем EcoBoost составила 20 л.с., максимальный крутящий момент остался прежним, но, как утверждают в компании, кривая крутящего момента на 40% шире.


Агрегат может работать с 6-ступенчатой механической коробкой передач Getrag или с 10-ступенчатым "автоматом» SelectShift. С новым мотором Mustang ускоряется с места до 96 км/ч за 4.5 секунды, а максимальная скорость составляет 250 км/ч против прежних 195 км/ч.

В спортпакет также вошла тормозная система с четырехпоршневыми суппортами, распорка передних стоек, увеличенные стабилизаторы поперечной устойчивости (спереди до 32, сзади до 21,7 мм), активная выхлопная система с четырьмя патрубками, перекалиброванное рулевое управление, ABS и система смены режимов движения.
Изображение

Внешне Ford Mustang c 2.3 EcoBoost можно отличить по увеличенному черному переднему сплиттеру, радиаторной решетке со смещенной в сторону эмблемой модели, серым корпусам боковых зеркал, полосам на капоте и специальным шильдикам на кузове. Также "Мустангу» достались 19-дюймовые колесные диски в особом дизайне и небольшой задний спойлер.
Изображение

У американских дилеров пакет Mustang 2.3L High Performance появится этой осенью. Цены пока не объявлены.

Источник: Ford


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 150

cron