Mini Clubman второго поколения пережил обновление

Mini Clubman второго поколения пережил обновление

Сообщение news-maker » 16 апр 2019, 15:40

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Хэтчбек Mini Clubman 2020 модельного года: адаптивные амортизаторы и заниженный на 10 мм дорожный просвет.



















Внешне обновленный Mini Clubman отличается перерисованной передней частью с иной радиаторной решеткой и фарами, вокруг которых появилось кольцо светодиодных противотуманных фар. Сзади у хэтчбека полностью новая оптика с дополнительной графикой в стилистике британского флага.

Специально для модели 2020 года разработаны новые колесные диски. В стандартной комплектации все версии оснащены 16- или 17-дюймовыми дисками, но за доплату доступны легкосплавные диски диаметром 18 и 19 дюймов. Также для модели доступны амортизаторы с двумя режимами работы и спортивная подвеска с заниженным на 10 мм дорожным просветом.




Изображение

Изображение


Салон Mini Clubman




В кузовной палитре обновленного хэтчбека появились новые цвета, среди которых красный металлик Indian Summer, металлик British Racing Green и металлик Yours Enigmatic Black. Кроме того, для модели 2020 года доступна отделка ряда элементов кузова Piano Black, в том числе окантовки радиаторной решетки, оптики и корпусов боковых зеркал.


Моторная линейка обновленного семейства состоит из 1.5-литрового трехцилиндрового мотора (98 и 136 л.с.), 2.0-литровой "турбочетверки» мощностью 192 л.с. и двух дизельных двигателей: 1.5-литрового мощностью 115 л.с. и 2.0-литрового мощностью 150 и 190 л.с. Агрегаты сочетаются с 6-ступенчатой коробкой, 7-ступенчатым или 8-ступенчатым "автоматом» Steptronic.
Изображение

Источник: MINI


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 154

cron