Страница 1 из 1

«НИКО Диамант» приглашает на Mitsubishi off-road day

СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 19:26
news-maker
This is a blog post. To read the original post, please click here »

"НИКО Диамант», официальный дилер Mitsubishi в Киеве и Киевской области, приглашает в эту субботу -20.04.2019 г. на Mitsubishi Off-Road Day.




















20 апреля с 10 до 20:00 приглашаем на незабываемый и захватывающий Off-Road тест-драйв таких безудержных внедорожников как: Mitsibishi Pajero Sport, и Mitsubishi L200.

Offroad-трасса имеет различные препятствия, имитирующие элементы природного бездорожья. Полный маршрут насчитывает 10 специальных зон различного уровня сложности, прохождение которых позволит оценить все возможности, технический функционал и работу систем полного привода автомобиля.

В рамках мероприятия вы имеете уникальную возможность впервые опробовать на внедорожной трассе новинку 2019 года - легендарный пикап Mitsubishi L200 и убедиться в совершенстве его эргономических характеристик. Автомобиль готов предложить покупателям свои новые преимущества: оригинальный дизайн, улучшенный салон, инновационные системы для бездорожья.

Кроме тест-драйвов гостей мероприятия ждут угощения, приятные впечатления, полезные рекомендации специалистов дилерского центра и специальные предложения на автомобили.

Регистрация на тест-драйв открыта по телефону (044) 392 33 33.

Приходите познакомиться и испытать новинку в экстремальных условиях в дилерском центре "НИКО Димант», по адресу: Бориспольское шоссе, 13-й км.


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение