Geely Preface показал китайский премиум

Geely Preface показал китайский премиум

Сообщение news-maker » 17 апр 2019, 18:56

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Geely представила в Шанхае концепт "первого спортивного седана премиум-класса» — Preface.



















Концепт Geely Preface представляет собой следующий этап развития нового языка дизайна марки - Expanding Cosmos. В дальнейшем он станет основой для нескольких новых серийных автомобилей, которые компания планирует выпустить течение двух следующих лет. Как утверждают в Geely, это будут высококлассные глобальные модели.


Отличительной чертой шоу-кара стала стильная передняя панель с массивной радиаторной решеткой, шире и выше которой не было ни у одной другой модели марки. Но особенно эффектно смотрится "плавающий» логотип Geely, зависший над ее черными вертикальными планками. Дополняют картину тонкие светодиодные фары и стильные воздухозаборники. Среди других примечательных особенностей - аэродинамические зеркала, скульптурный капот, обтекаемый кузов, стеклянная панорамная крыша, открывающиеся против движения суицидоидальные задние двери с выдвижными ручками, аэродинамические колесные диски и бронзовые тормозные суппорты.
Изображение

У шоу-кара двухцветный интерьер с бронзовыми декоративными акцентами и "плавающей» центральной консолью. В салоне установлено шестиугольное рулевое колесо, цифровая приборная панель, эргономичные сидения и широкоформатная информационно-развлекательная система.
Изображение

Технической информации о концепте в компании не предоставили. Известно, что в основе модели лежит компактная модульная архитектура CMA, разработанная совместно с Volvo и используемая во всех моделях, от Lynk & Co 01 до Volvo XC40. Судя по комбинации приборов, Preface - электрокар (на фото видно, что установленный под полом аккумулятор заряжен на 100%).
Изображение

Источник: Carscoops


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 142

cron