Кен Блок показал свой новый Ford F-150 Raptor

Кен Блок показал свой новый Ford F-150 Raptor

Сообщение news-maker » 22 апр 2019, 14:12

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Американский гонщик и шоумен Кен Блок показал в видео свой новый Ford F-150 Raptor.



















Кен Блок опубликовал видеоролик, в котором он впервые "выехал на прогулку» на своем новом автомобиле - Ford F-150 Raptor. Автомобиль для шоумена подготовили специалисты калифорнийской компании SVC Offroad, специализирующейся на производстве аксессуаров для пикапов. Пробный заезд состоялся на пыльной трассе в Моабе, штат Юта.

Основой для Ford F-150 Raptor стал пикап Raptor нынешнего поколения. В мастерской SVC Offroad на него установили кит-комплект подвески с усиленными рычагами и амортизаторами Fox Racing Shox 2.5 с ходом 406 мм, укороченные силовые бамперы, расширители колесных арок из стекловолокна, новый интеркулер и колесные диски, а также выхлоп из нержавеющей стали и дополнительные блоки внешнего освещения.

[embedded content]

Работа над Ford F-150 Raptor завершилась в декабре прошлого года, но только сейчас погодные условия позволили опробовать автомобиль на закрытой дороге в Юте. По словам Блока, Ford F-150 Raptor хорошо показал себя в деле, легко подключается в режиме полного привода и хорошо управляем.

В ноябре прошлого года Кен Блок и его команда Hoonigan Racing Division превратили в настоящий автомобиль детскую кровать в форме Ferrari Testarossa.


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 144

cron