Представлен первый в мире электрический Ford Bronco

Представлен первый в мире электрический Ford Bronco

Сообщение news-maker » 22 апр 2019, 16:12

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Инжиниринговая компания Zero Labs Automotive из Лос-Анджелеса построила электрический рестомод классического Ford Bronco.



















Специалисты Zero Labs Automotive подготовили полностью электрическую версию оригинального Ford Bronco. Изготовленный вручную электрический рестомод укомплектовали 374-сильным электромотором BorgWarner, развивающим 240 Нм крутящего момента. Питается агрегат от литий-ионного аккумуляторного блока, емкостью 70 кВт•ч, обеспечивающего запас хода без подзарядки в 306 км. Электромотор совмещен с пятиступенчатой механической коробкой передач и подключаемым полным приводом. Также в оснащение вошли двухскоростная раздаточная коробка Atlas, передний и задний дифференциалы Currie и тормозная система Brembo с шестипоршневыми суппортами. Комфортную езду по бездорожью обеспечат регулируемые амортизаторы Fox.


Изготовленные из углепластика кузовные панели внедорожника сохранили свои оригинальные размеры и формы, тогда как салон оцифрован в соответствии с последними тенденциями автомобилестроения. У внедорожника полностью цифровая приборная панель, внешне оформленная в стилистике классических аналоговых приборов. Данные о работе систем автомобиля и диагностике можно просматривать на экране смартфона. В отделке центральной панели, дверных карт и центральной консоли использовано натуральное дерево.
Изображение

Электрокар Ford Bronco с классическим кузовом и современным интерьером выпустят партией 150 единиц. Цены пока не названы, но прием предзаказов уже открыт.

Источник: Zero Labs Automotive


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 202

cron