Nissan анонсировал специальный пикап для патрулирования наци

Nissan анонсировал специальный пикап для патрулирования наци

Сообщение news-maker » 23 апр 2019, 17:43

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Концепт под названием Ultimate Titan построят на базе полноразмерного пикапа Titan.



















Проект пикапа Ultimate Titan разрабатывается при поддержке Фонда национального парка (NPF), который является официальной благотворительной организацией Службы национальных парков США и ее 418 национальных парков. Тизер концепта компания показала в День Земли, отмечаемого более чем в 190 странах мира 22 апреля. В этом году одно из мероприятий, проводимых в рамках празднования, было связано с автомобильной промышленностью.

Автомобиль оборудован металлическими запираемыми отсеками. Никакой технической информации о новинке в компании не предоставили. Не названа и точная дата премьеры концепта Ultimate Titan. Предположительно это произойдет в ближайшие недели. По всей вероятности, специальный пикап будет разовым проектом и в серию не пойдет.

За последние несколько лет Nissan представил несколько пикапов Ultimate Titan. В начале марта компания представила Nissan Ultimate Work Titan, который был построен в сотрудничестве с подрядчиками и добровольцами Habitat for Humanity. Задача приглашенных участников проекта заключалась в проверке соответствия грузовика их профессиональным потребностям. Ultimate Work Titan должен был обладать внедорожными способностями, иметь на борту мобильный офис, просторное спальное место, запираемое хранилище и место для лестницы.

Источник: Motor1


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 152

cron