Суперпикап Ford F-150 от Вона Гиттина-младшего

Суперпикап Ford F-150 от Вона Гиттина-младшего

Сообщение news-maker » 24 апр 2019, 16:37

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания RTR Vehicles представила комплект дооснащения для пикапов Ford.



















Компания известного американского дрифтера Вона Гиттина-младшего представила пакет доработок для пикапов Ford F-150 всех модификаций за исключением Raptor. В комплект дооснащения F-150 RTR вошли: новая фирменная решетка радиатора с интегрированными светодиодными ходовыми огнями, 20-дюймовые колесные диски с внедорожными шинами Nitto Ridge Grappler, накладки на колесные арки и передняя защитная пластина. Также в пакет включена особая графика кузова, выхлопная система Ford Performance и амортизаторы Fox Performance Series 2.0.


В салоне установят пронумерованную табличку с автографом Вона Гиттина-младшего. Для базовых комплектаций F-150 доступен специальный пакет, предусматривающий установку сидений с кожаной обивкой, украшенных вышитым логотипом RTR. Более дорогие версии с отделанными кожей салонами сохранят свои интерьеры в первозданном виде. Все покупатели RTR F-150 получат фирменные всепогодные напольные коврики и шильдики на крыльях. К стоимости нового Ford F-150 пакет дооснащения от RTR Vehicles добавит минимум 12 750 долларов США.
Изображение

Осенью 2018 года специалисты RTR Vehicles совместно с подразделением Ford Performance подготовили пакет доработок для Ford Mustang. Комплект оснащения под названием Series 1 Mustang RTR предназначен для споркаров, оснащенных пакетом Performance Pack 1. После дооснащения все автомобили, а их будет 500, сохранят заводскую гарантию.
Изображение

Источник: Motor1


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 142

cron