Mil-Spec представило свою версию Hummer H1

Mil-Spec представило свою версию Hummer H1

Сообщение news-maker » 25 апр 2019, 19:19

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Единственный в своем роде "трижды черный» внедорожник стоил заказчику 295 тысяч долларов США.





















Американское ателье Mil-Spec Automotive (MSA), специализирующееся на реставрации пикапов, представило шестой рестомод внедорожника Hummer H1 из серии Mil-Spec Launch Edition. Всего с 2018 по 2020 год тюнеры планируют выпустить двенадцать уникальных "Хаммеров».


Все элементы кузова внедорожника, включая переднюю панель, изготовлены их авиационного алюминия. Переднюю часть защищает массивный трубчатый бампер, на крыше установлена дополнительная светодиодная панель.

Кузов нового Hummer H1 окрашен в сочетание трех оттенков черного. Для отделки интерьера использована черная натуральная кожа с нанесенной лазером декоративной строчкой. Пол покрыт винилом, потолка - специальным мягким материалом, снижающий уровень шума в салоне. С той же целью установлена дополнительная шумоизоляция. Кроме того, для передних и задних сидений предусмотрены отдельные системы кондиционирования.
Изображение

Под капотом у "трижды черного» 6.6-литровый "турбодизель» Duramax, генерирующий 510 л.с. и 1356 Нм крутящего момента. Сочетается агрегат с модернизированной шестиступенчатой автоматической коробкой передач Allison. Автомобиль оснащен регулируемой в восьми направлениях пневматической подвеской с автоматической поддержкой высоты дорожного просвета и тормозной системой Wilwood с 305-миллиметровыми дисками. Ездит внедорожник на 20-дюймовых колесных дисках Black Rhino Armory с 38-дюймовыми шинами Nitto Ridge Grappler.
Изображение

Источник: Mil-Spec


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 153

cron