Немецкие тюнеры доработали «заряженный» Volkswagen Golf R

Немецкие тюнеры доработали «заряженный» Volkswagen Golf R

Сообщение news-maker » 25 апр 2019, 20:24

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Мощность базового 2.0-литрового турбомотора Volkswagen Golf R выросла на 50 л.с., максимальный крутящий момент — на 40 Нм.



















Немецкое тюнинг-ателье ABT Sportsline представило доработанную версию "заряженного» хэтчбека Volkswagen Golf R. Как утверждают авторы проекта, установка фирменного блока управления двигателем ABT Engine Control (AEC) позволила увеличить мощность базового 2.0-литрового турбомотора с 300 до 350 л.с., а максимальный крутящий момент с 400 до 440 Нм.


Укомплектованный таким агрегатом и автоматической коробкой передач с двойным сцеплением Golf R ускоряется с места до 100 км/ч за 5.0 секунд, а его максимальная скорость может быть увеличена с помощью пакета Performance Pack до 270 км/ч.
Изображение

В оснащение Volkswagen Golf R от ABT вошли новые пружины, комплект для регулировки клиренса и спортивный стабилизатор поперечной устойчивости. На выбор предлагаются колесные диски диаметром 18, 19 и 20 дюймов в четырех вариантах дизайна. Еще одно отличие тюнинговано "Гольфа» - выхлопная система с четырьмя хромированными патрубками диаметром 102 мм каждый, разработанная в Кемптене, на юге Германии. По словам тюнеров, она позволит усовершенствовать звучание мотора.

Источник: Carscoops


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 154

cron