Porsche 911 Targa 1973 года продадут на аукционе

Porsche 911 Targa 1973 года продадут на аукционе

Сообщение news-maker » 26 апр 2019, 16:25

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Аукционный дом Sotheby's выставил на продажу Porsche 911 Targa с кожаным салоном от компании Berluti — известного европейского производителя мужской обуви, одежды и аксессуаров из кожи класса "люкс».



















Porsche 911 Targa 1973 года - один из четырнадцати лотов коллекции "Berluti: Искусство мастерства», выставленной на онлайн-аукционе Sotheby's, который завершится 7 мая.


1973 год был последним годом выпуска Targa серии F с длинным капотом и узким бампером. У спорткара алюминиевые тормозные суппорты, передний масляный радиатор и 85-литровый топливный бак. Автомобиль укомплектован 2.4-литровым шестицилиндровым воздушным "оппозитником», выдающим 190 л.с. и пятиступенчатой "механикой» с H-образной схемой переключений. С места до 100 км/ч спорткар способен разогнаться за 8.0 секунд.
Изображение

Еще одна особенность выставленного на продажу Porsche 911 Targa - кожаный салон ручной работы от Berluti. Приборная панель спорткара обшита коричневой кожей с открытым швом и двойной прострочкой. Упор для ног водителя, моторный отсек, рычаг переключения коробки передач и багажное отделение отделаны патинированной кожей Venezia. Напольные коврики изготовлены из плетеной шерсти Boucle, а съемная крыша - из сочетания шерсти альпаки и кожи. В комплект входит спортивная кожаная сумка Berluti и кроссовки.
Изображение

Начальная стоимость автомобиля - 120 тысяч евро.

Источник: Robb Report


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147

cron