Новый Land Rover Defender замечен на Нюрбургринге

Новый Land Rover Defender замечен на Нюрбургринге

Сообщение news-maker » 02 май 2019, 20:32

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Внедорожник нового поколения проходит испытания в "Зеленом аду».



















В сети появилось новое видео Land Rover Defender следующего поколения, премьера которого ожидается в сентябре этого года во Франкфурте или на специальном мероприятии марки. Ранее прототипы внедорожника испытали 50-градусной жарой в песчаных дюнах Дубая, 40-градусном морозом в шведском Арьеплуге, в горах пустыни Моаб в штате Юта и на высоте трех тысяч метров в Скалистых горах Колорадо.

Внешность возрожденного Defender по-прежнему держится в секрете, но наличие камуфляжа на кузове автомобиля не мешает рассмотреть традиционный квадратный стиль. По предварительной информации на старте продаж модель будет доступна в трехдверной короткобазной и пятидверной длиннобазной версиях. Позже ожидаются трех- и пятидверные универсалы, пикап и кабриолет.

[embedded content]

Ранее в сети появились фото салона следующего Land Rover Defender. На нем видна новая передняя панель с цифровой "приборкой» и сенсорным дисплеем мультимедийной системы, а также электронный нефиксируемый селектор трансмиссии и поворотные переключатели, предположительно предназначенные для регулировки климат-контроля и громкости.

Внедорожник укомплектуют 2.0-литровым "турбодизелем», но будет и гибридная модификация. Также ожидается сложная система полного привода, способная обеспечит знаменитые внедорожные способности Defender.

Европейские продажи Land Rover Defender нового поколения стартуют в начале 2020 года. На американском рынке возрожденный внедорожник появится спустя несколько месяцев.

Источник: Automotive Mike Фото: Motor1


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 142

cron