Volkswagen e-Golf покажут в разрезе

Volkswagen e-Golf покажут в разрезе

Сообщение news-maker » 06 май 2019, 16:29

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Действующий "скелетированный» макет электрического e-Golf покажут на выставке IdeenExpo, которая пройдет в Ганновере с 15 по 23 июня.



















Полностью функциональный макет под названием Volkswagen eGon создан группой стажеров и призван ознакомить посетителей крупнейшей в Германии молодежной выставки достижений науки и техники IdeenExpo с технологиями, скрывающимися под "оболочкой» обычных автомобилей. В частности, макет демонстрирует работу электроники e-Golf.

Для наглядности с электрокара сняли все кузовные панели, оставив каркас, компоненты электрической силовой установки и проводку. Помимо профессиональных консультаций авторов проекта, посетители смогут получить доступ к информации об отдельных элементах конструкции e-Golf, отсканировав QR-коды с помощью iPad.


"Модель eGon очень сложна и требует много разных навыков. Наша команда состояла из восьми человек, обучающихся по различным специальностям. Мы с нетерпением ждем IdeenExpo и представляем наш проект посетителям выставки», - сказал Джастин Пауш, один из участников группы.

Volkswagen e-Golf появился на рынке в 2014 году. Электрокар комплектовался 115-сильным мотором (270 Нм) и батареей емкостью 24.2 кВт·ч. Первую "сотню» автомобиль набирал за 10.4 секунды, а запас хода составлял 133 км.

В 2016 году на автосалоне в Лос-Анджелесе компания представила обновленную версию e-Golf с электромотором мощностью 134 л.с. (290 Нм) и новой литий-ионной батареей емкостью 35.8 кВт⋅ч. Запас хода электрокара вырос до 200 км. Время разгона с места до 100 км/ч составило 9.6 секунды, а максимальная скорость - 155 км/ч.

Источник: Volkswagen


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 153

cron