Mercedes-Benz выпустил специальный пикап X-Class

Mercedes-Benz выпустил специальный пикап X-Class

Сообщение news-maker » 06 май 2019, 20:28

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Специальное издание Mercedes-Benz X 350d 4Matic Edition 1 предназначено для австралийского рынка.



















Версия Edition 1 построена на базе модификации X 350d 4Matic и появится на австралийском рынке уже в конце июля. От других моделей X-Class такой пикап отличается оснащением и темным декором экстерьера.

Mercedes-Benz X 350d 4Matic Edition 1 доступен в трех цветах кузова: черный Kabara Black, белый Bering White и серый Rock Grey. С любым из этих цветов будет контрастировать черная решетка радиатора, дверные ручки, в том числе и на двери багажного отделения, шильдики, рейлинги на крыше и черные 19-дюймовые легкосплавные колесные диски. В список оснащения входит защитное покрытие кузова и жесткая крышка грузовой платформы, а также обтянутые кожей сидения с подогревом, заднее стекло с опускающимся окошком, уникальные напольные коврики и хромированные шильдики с названием серии на приборной панели со стороны пассажира.


Под капотом у специального пикапа стандартный мотор обычного X 350d 4Matic - 3.0-литровый шестицилиндровый "дизель» мощностью 258 л.с. и 550 Нм крутящего момента. Вся мощь агрегата передается в систему постоянного полного привода 4Matic через автоматическую коробку 7G-Tronic Plus с понижающим рядом и блокировкой межосевого дифференциала.

Ценник Mercedes-Benz X 350d 4Matic Edition 1 на австралийском рынке начинается от 87.5 тысяч долларов США. Появится ли специальный пикап на других мировых рынках, пока не известно.

Источник: Carscoops


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135

cron