Хэтчбек Volkswagen ID. рассекречен перед стартом продаж

Хэтчбек Volkswagen ID. рассекречен перед стартом продаж

Сообщение news-maker » 07 май 2019, 14:17

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Голландское подразделение Volkswagen ошибочно опубликовало несколько рекламных видеороликов электрического хэтчбека ID.



















Предзаказы на стартовую версию хэтчбека с полным названием Volkswagen ID. First Edition начнут принимать 8 мая. Все это время компания выдерживала интригу, но благодаря официальной "утечке», допущенной голландским подразделением Volkswagen, внешность хэтчбека уже не секрет. Несмотря на то, что ошибочно опубликованные рекламные ролики были оперативно удалены, несколько скриншотов оказалось в открытом доступе.


Наличие на кузове прототипа сине-красной камуфляжной пленки не мешает заметить, что серийный хэтчбек ID. практически полностью повторяет одноименный концепт, представленный маркой в рамках "ночи премьер» Парижского автосалона 2016 года. Дизайн новинки разработан для совершенно нового поколения автомобилей и кардинально отличается от всех существующих моделей семейства Volkswagen. У прототипа уникальные передние фары со встроенными в наружные края блоков светодиодными дневными ходовыми огнями, передний бампер с горизонтальными разрезами и нет даже намека на фальшрадиаторную решетку. Тонкие передние стойки обещают отличную обзорность. Также на скриншотах виден небольшой спойлер на крыше, острая линия остекления задних дверей и задняя оптика в стилистике Golf.
Изображение

Как сообщили в компании, хэтчбек Volkswagen ID. будет доступен в трех модификациях, отличающихся емкостью тяговой батареи. Базовой версии положен аккумуляторный блок емкостью 48 кВт•ч, обеспечивающий запас хода в 330 км. В середине диапазона версия с батареей на 58 кВт•ч и запасом хода 450 км, топовый хэтчбек с батареей на 77 кВт•ч сможет проезжать на одном заряде около 550 км. Вариант двигателя один - 168-сильный электромотор, приводящий в движение задние колеса.

Источник: Elektrowoz


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145

cron