Škoda показала обновленный Superb

Škoda показала обновленный Superb

Сообщение news-maker » 07 май 2019, 15:08

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Премьера новинки состоится в этом месяце в столице Словакии Братиславе, во время Чемпионата мира по хоккею.



















Чешская марка является главным спонсором Чемпионата мира по хоккею с 1993 года, но впервые использует его в качестве площадки для показа своей модели.

Эскиз, распространенный пресс-службой компании, демонстрирует переднюю часть обновленного лифтбека Superb с новыми "рисунком» передних фар, иной отделкой "противотуманок», перерисованным бампером, фирменной радиаторной решеткой и надписью "Škoda», заменивший традиционный логотип марки на двери багажного отделения. При этом в целом стилистика дизайна чешского флагмана осталась неизменной.

По предварительной информации, не стоит ожидать серьезных изменений и в салоне лифтбека. Нынешнему Superb уже положена новейшая информационно-развлекательная система Škoda, но для обновленной версии могут предложить полностью цифровую приборную панель и 9.2-дюймовый сенсорный дисплей.

В моторной гамме ожидается большинство нынешних агрегатов. Кроме того, обновленный Superb станет первой серийной моделью марки с гибридной силовой установкой.

Оригинальный Škoda Superb появился на рынке в 1934 году. Тогда лифтбек собирали на заводе в Млада-Болеславе. Начиная с 1947 года флагман выпускает завод в Квасинах. Нынешнее, третье поколение модели вышло на рынок в 2015 году, а уже в апреле 2017 году компания выпустила миллионный автомобиль.

Источник: Škoda


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 195

cron