Bentley посвятила Баварии специальный кабриолет Continental

Bentley посвятила Баварии специальный кабриолет Continental

Сообщение news-maker » 08 май 2019, 19:17

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Единственный в своем роде автомобиль под названием Continental GT Convertible Bavaria Edition покажут на специальном мероприятии в Мюнхене.



















Особый Continental GTC изготовлен вручную мастерами придворного ателье Mulliner. Дизайн новинки, вдохновленной "красотой баварского региона», разработал глава Bentley Design Стефан Сейлафф (Stefan Sielaff). Кабриолет окрашен в цвета баварского флага: кузов в цвет Glacier White (ледниковый белый) и крыша - Imperial Blue (имперский синий). Эмалевые вставки с рисунком флага виднеются на переднем крыле кабриолета. Также "баварскому» Continental GTC достались особые 22-дюймовые колесные диски, хромированная сетчатая решетка радиатора и такие же вставки в переднем бампере.


Сине-белая тема продолжается и в интерьере: вышивка в стилистике баварского флага на подголовниках сидений, на дверных панелях, центральной консоли, рулевом колесе и напольных ковриках - синяя окантовка с контрастной белой строчкой. Завершает образ передняя панель из шпона, окрашенного в цвет Glacier White, обитая синей кожей с двойной прострочкой.




Изображение

Изображение


Салон Bentley Continental GT Convertible Bavaria Edition




Информации о технических изменениях компания не предоставила. Предположительно, Continental GT Convertible Bavaria Edition укомплектован базовым 6.0-литровым твин-турбо мотором W12 (635 л.с. и 900 Нм), дополненным усовершенствованной 48-вольтовой системой управления креном, и восьмиступенчатым "роботом» с двумя сцеплениями. С таким набором кабриолет разгоняется с места до 100 км/ч за 3.8 секунды. Максимальная скорость составляет 333 км/ч.

Источник: Bentley


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137

cron