Озвучена дата премьеры обновленной Škoda Superb

Озвучена дата премьеры обновленной Škoda Superb

Сообщение news-maker » 10 май 2019, 18:38

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Обновленный лифтбек представят 23 мая, в день четверть финала Чемпиона мира по хоккею.



















Чешская марка является официальным спонсором Чемпионата мира по хоккею с 1993 года, но впервые использует это событие для презентации автомобиля. В этом году Škoda использует площадку чемпионата для дебютного показа своего флагмана - обновленного лифтбека Superb. Перед глазами болельщиков обновленный флагман, чья история началось в далеком 1934 году, предстанет 23 мая, в день четверть финала.


Ранее компания распространила эскиз модели, демонстрирующий переднюю часть лифтбека с новыми "рисунком» передних фар, иной отделкой "противотуманок», перерисованным бампером и фирменной радиаторной решеткой. По предварительной информации, никаких серьезных изменений с салоне лифтбека ожидать не стоит. Нынешнему Superb уже положена новейшая информационно-развлекательная система Škoda, но для обновленной версии могут предложить полностью цифровую приборную панель и 9.2-дюймовый сенсорный дисплей. В моторной гамме ожидается большинство нынешних агрегатов. Кроме того, обновленный Superb станет первой серийной моделью марки с гибридной силовой установкой.
Изображение

В этом году Чемпионат мира по хоккею пройдет с 10 по 26 мая в Братиславе и Кошице. В нем примут участие 16 лучших сборных мира. Как говорится в официальном пресс-релизе компании, для организации и проведения соревнований Škoda предоставит 50 автомобилей. В основном это кроссоверы Kodiaq и Karoq. Рядом с ледовыми аренами в Братиславе и Кошице компания выставит три основных модели: городской кроссовер Škoda Kamiq, новую компактную модель Škoda Scala и "заряженный» кроссовер Kodiaq RS. Во время трансляции 64 матчей чемпионат их смогут увидеть более миллиарда поклонников хоккея.

Источник: Škoda


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 146

cron