Škoda обновила дилерскую сеть

Škoda обновила дилерскую сеть

Сообщение news-maker » 10 май 2019, 20:35

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Все дилеры Škoda в Украине обновили дизайн интерьера и экстерьера автоцентров.



















Ребрендинг дилерских центров марки проведен в рамках "Стратегии дистрибуции Škoda» и направлен на повышение качества обслуживания и создание максимально комфортной коммуникации с клиентами.

Новый дизайн салонов основывается на комбинации современных технологий, качественных материалов и рациональной планировки пространства. Важной составляющей обновления является зонирование помещения, позволяющее клиенту быстро ориентироваться в пространстве салона и получать всю необходимую информацию, используя конфигуратор автомобиля и планшеты SST.


С их помощью клиенты смогут не только оценить технические характеристики моделей и сравнивать их с аналогичными автомобилями других марок, но и персонализировать, используя индивидуальный набор опций. Кроме того, при покупке в кредит или лизинг клиент сможет самостоятельно рассчитать конечную стоимость автомобиля. Еще одной особенностью обновленных автоцентров станет наличие просторной зоны ожидания и детского уголка.

Официальным дилером Škoda в Украине является "Еврокар». Дилерская сеть компании насчитывает 30 центров Škoda по всей территории страны. В соответствии с новой концепцией были повышены стандарты технического оснащения сервисной зоны и квалификации персонала. Ежемесячно их работа оценивается методом "Тайный покупатель».

Источник: Škoda


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 139

cron