Ferrari анонсировала премьеру гибридного суперкара

Ferrari анонсировала премьеру гибридного суперкара

Сообщение news-maker » 11 май 2019, 16:25

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Мировая премьера гибридного суперкара Ferrari 488 состоится до конца этого месяца на базе компании в Маранелло.



















Гибридный Ferrari 488 станет второй новой моделью, представленной итальянской маркой в этом году, после дебютировавшего на мартовском автосалоне в Женеве преемника модели 488 GTB - Carscoops, автомобили будут продаваться параллельно.

"Вторая модель (гибрид Ferrari 488, прим. ред.) будет представлена в конце этого месяца, а мировая премьера состоится здесь, в Маранелло. Как мы заявляли ранее, это будет первоклассный гибрид с производительностью спеперкара и истинной красотой», - сказал глава Ferrari Луи Камиллери во время оглашения финансового отчета компании за первый квартал этого года.

По словам Камиллери, предстоящий гибрид не станет заменой F8 Tributo и "будет выше 812 Superfast», 6.5-литровый V8 которого генерирует 800 л.с. и 718 Нм. Занять столь высокое место в модельной линейке марки гибрид сможет, только предложив улучшенное соотношение мощности и веса.


Информации о силовых агрегатах гибрида компания не предоставила. Предположительно, суперкар получит гибридную силовую установку на базе твин-турбо мотора V6 суммарной мощностью 733 л.с. и 1084 Нм крутящего момента.


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 143

cron