Патрульная полиция получила новую партию «ТруКамов»

Патрульная полиция получила новую партию «ТруКамов»

Сообщение news-maker » 13 май 2019, 13:24

This is a blog post. To read the original post, please click here »

С 13 мая контролировать скоростной режим патрульные полицейские будут с помощью 100 радаров TrueCam.



















В распоряжение Патрульной полиции поступило еще 25 американских лазерных радов TrueCam. Таким образом, с 13 мая скоростной режим на дорогах Украины контролируется с помощью 100 радаров. Расширенный список участков дорог, на которых появятся новые пункты контроля скорости, опубликован на официальной странице Патрульной полиции в Facebook.

В список добавлены участки автодорог международного значения с повышенным уровнем аварийности, а также аварийно-опасные автодороги в Киеве, Харькове, Львове, Одессе, Херсоне, Днепре, Черновцах, Черкассах, Николаеве, Ивано-Франковске, Северодонецке, Кривом Роге и Запорожье. На карту они нанесены красным цветом.


Места контроля скорости должны быть оборудованы дорожными знаками, информирующими о фото- и видео фиксации нарушений. Кроме этого на таких участках дорог должны стоять патрульные автомобили с включенными проблесковыми маячками синего цвета.




Расположение "ТруКамов»




Контролировать скоростной режим с помощью американских лазерных радаров TruCam и выписывать соответствующие штрафы нарушителям патрульные начали 16 октября прошлого года. Как проинформировали в Патрульной полиции, за этот период было составлено более 138 тысяч админпротоколов за превышение установленного скоростного режима.

Напомним, что в соответствии со ст.122 Кодекса Украины об административных правонарушениях штраф за превышение установленных ограничений скорости более чем на 20 км/ч составляет 255 грн., более чем на 50 км/ч - 510 грн.


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128

cron