Страница 1 из 1

Land Rover Defender примерил новую ливрею

СообщениеДобавлено: 13 май 2019, 17:23
news-maker
This is a blog post. To read the original post, please click here »

Британская марка опубликовала фотографии прототипа Land Rover Defender следующего поколения в камуфляже на тему пятых Invictus Games (Игры непобежденных).



















Фотографии внедорожника Land Rover Defender следующего поколения в новой ливрее опубликованы в рамках рекламной акции пятых Игр непобежденных. Кузов прототипа украсила камуфляжная пленка с фигурами спортсменов и рекламой соревнований.

Впервые Игры непобежденных состоялись в 2014 году по инициативе принца Великобритании Гарри, являющегося основателем фонда Invictus Games Foundation. Основная цель этих соревнований - поддержка силы духа бывших и действующих военных с ограниченными возможностями. Jaguar Land Rover является партнером Invictus Games с момента их открытия в 2014 году. Пятые Игры непобежденных пройдут с 9 по 16 мая 2020 года и соберут 500 участников из 19 стран.


Мировая премьера следующего Land Rover Defender ожидается в сентябре этого года во Франкфурте или на специальном мероприятии марки. Протопиты внедорожника уже прошли несколько этапов испытаний в разных уголках планеты, проехав полтора миллиона километров. Defender испытали 50-градусной жарой в песчаных дюнах Дубая, 40-градусном морозом в шведском Арьеплуге, в горах пустыни Моаб в штате Юта и на высоте трех тысяч метров в Скалистых горах Колорадо. В общей сложности инженеры компании провели более 45 тысяч индивидуальных тестов.

Европейские продажи Land Rover Defender нового поколения стартуют в начале 2020 года. По предварительной информации на старте продаж модель будет доступна в трехдверной короткобазной и пятидверной длиннобазной версиях. Позже ожидаются трех- и пятидверные универсалы, пикап и кабриолет.

Источник: Land Rover


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение