Škoda провела виртуальную презентацию обновленного Superb

Škoda провела виртуальную презентацию обновленного Superb

Сообщение news-maker » 14 май 2019, 16:04

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Обновленный Superb стал первой серийной моделью марки с полностью светодиодной матричной оптикой.



















Чешская марка опубликовала первый тизерный видеоролик обновленного Superb, премьера которого состоится 23 мая на Чемпионате мира по хоккею в Братиславе. Одной из ключевых особенностей модели станет новая светодиодная оптика: матричные фары головного света, переработанные противотуманки и задние фонари с динамическими индикаторами.


Дизайн новой системы освещения с индивидуально управляемыми сегментами компания показала на эскизе. Она состоит из светодиодного модуля для ближнего и дальнего света, а также трех светодиодных сегментов. На корпусе видна надпись Škoda Crystal Lighting. Узкая полоска светодиодов выполняет функции дневных ходовых огней, противотуманок и индикаторов, а расположенные над ней тонкие "игольчатые» светодиоды являются частью новой "приветственной анимации».

Задние LED-фонари получат динамические поворотники: светящаяся полоса двигается от внутренней части к внешней. При разблокировке или блокировке автомобиля передние и заднее освещение загорается и гаснет в определенной последовательности, создавая своеобразную "приветственную анимацию».

[embedded content]

По предварительной информации, для обновленной версии Superb будет доступно большинство нынешних агрегатов. Кроме того, лифтбек станет первой серийной моделью марки с гибридной силовой установкой, информации о которой на данный момент нет.

Источник: Škoda


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 181

cron