В Киеве появились «маршрутки, но не совсем» от Uber

В Киеве появились «маршрутки, но не совсем» от Uber

Сообщение news-maker » 14 май 2019, 21:11

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Первые в Европе: компания Uber запустила в Украине сервис UberShuttle. Это пилотный проект.



















Пилотный сервис UberShuttle начинает работу с двух маршрутов в Киеве: Виноградарь - Шевченковский и Дарница - Лыбедская. В ближайшие месяцы список маршрутов будет расширен. Заказать поездку на Shuttle можно через стандартное приложение Uber. Стоимость зависит от расстояния:

  • 15 грн за поездки от 0 до 8 км;
  • 20 грн за поездки от 8 до 12 км;
  • 25 грн за поездки от 12 до 16 км;
  • 30 грн за поездки более 16 км.

Например, поездка с Березняков до Печерска будет стоить 15 грн; с "Комфорт Таун» до "Ocean Plaza» - 20 грн; с Виноградаря до бизнес-центра "Tower» - 25 грн; с проспекта Правды до ТЦ "Украина» - 30 грн.




Изображение

Изображение


Маршруты UberShuttle




Все маршруты работают с понедельника по пятницу с 7:00 и до 21:00. Оплатить поездку можно через приложение или наличными водителю. Сейчас с одного смартфона можно забронировать одно место для каждого запроса поездки. Информация о водителе и инструкции, как дойти до места посадки появится после подтверждения поездки. В приложении вы увидите место высадки, расположенное ближе всего к вашему месту назначения, и инструкцию, как к нему дойти. Отследить передвижение транспорта можно в режиме реального времени. Когда транспорт будет приближаться к вашей остановке, вы получите уведомление.




Изображение

Изображение


Маршруты UberShuttle




"UberShuttle - это продукт, который инкорпорирует технологию Uber в городскую мобильную сеть для обеспечения безопасных, бесперебойных и эффективных поездок, предлагая пользователям больше альтернатив владению автомобилем. Киев является первым городом в Европе, в котором запущен новый пилотный сервис», - сообщили в компании.

Shuttle - последнее дополнение к приложению Uber в Киеве, наряду с недавно запущенным электрическим сервисом Uber Green, UberX, Select, Black и Van, а также представленным в этом году на украинском рынке сервисом доставки еды Uber Eats.

Источник: Uber


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147

cron