Раскрыт интерьер нового Volkswagen Golf

Раскрыт интерьер нового Volkswagen Golf

Сообщение news-maker » 16 май 2019, 20:24

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Опубликовано шпионское фото салона Volkswagen Golf нового поколения.



















Только вчера в сети появились первые официальные дизайн-скетчи Volkswagen Golf восьмого поколения, обнаруженные в 39-страничном PDF-документе, подготовленном к ежегодному собранию акционеров концерна, а сегодня опубликовано "живое» фото салона хэтчбека. Возможностью рассмотреть его мы обязаны фотошпионам.


На фото видна только передняя панель и рулевая колонка со щитком приборов, но и этого достаточно, чтобы понять, что салон Golf восьмого поколения будет радикально отличаться от нынешнего хэтчбека. Дизайн интерьера Golf разработан в стилистике старшего Volkswagen Touareg с минимальным количеством аналоговых переключателей и кнопок. Новинка получит полностью цифровую приборную панель, визуально объединенную с большим тачскрином, заключенным в отдельный блок. Управление большинством функций автомобиля будет осуществляться с экрана мультимедийной системы, в том числе и климат-контролем.
Изображение

Также новому Golf досталось новое рулевое колесо и переработанные дверные панели с металлической отделкой. Такой же металлический декор виден вокруг прямоугольных вентиляционных отверстий и на приборной панели.

Судя по предыдущим фото "восьмой» сохранит свой фирменный стиль. Дизайнеры только слегка обновили радиаторную решетку хэтчбека, заменили оптику и перерисовали бамперы. В основе модели лежит обновленная версия платформа MQB, благодаря которой хэтчбек в зависимости от модификации сбросил от 35 до 70 кг. Объем багажного отделения увеличится примерно до 400 литров.

В моторную гамму войдут новые 1.5-литровые бензиновые турбодвигатели и 1.5-литровый "дизель», который заменит нынешние 1.6-литровые агрегаты. В версиях GTI и R мощность моторов составит 250 л.с. и 350 л.с. соответственно. Также у нового Golf будет версия с гибридной силовой установкой с возможностью подзарядки аккумуляторов от бытовой электросети. Запас хода на электротяге составит 80 км.
Изображение

Серийное производство Volkswagen Golf восьмого поколения начнется на заводе марки в Вольфсбурге в июне этого года, а официальная премьера запланирована на октябрь. Как заявили в компании, хэтчбек еще раз "установит эталон в компактном классе», предложив лучший комфорт, широкие возможности подключения, высокую топливную экономичность и низкий уровень выбросов СО2. На европейском рынке новинка появится в 2020 году.

Источник: Carscoops


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147

cron